Leitung & Verwaltung

Unser Leitungs- und Verwaltungsteam unterstützt, lenkt und berät, um die gesetzten Ziele im Hilfeprozess in bedarfsgerechter und möglichst optimaler Art und Weise zu erreichen.

Regionalgeschäftsführung

TOM_1511
Anke Horn

Telefon: (033 02) 20 13 60
Fax: (033 02) 20 13 61
E-Mail: a.horn@kjhv.de

Geschäftsstelle Hennigsdorf

Pädagogische Leitung

mielke
Alfredo Mielke

Telefon: (033 02) 20 13 60
Fax: (033 02) 20 13 61
E-Mail: a.mielke@kjhv.de

TOM_1544
Janett Bodenstein

Telefon: (033 02) 20 13 60
Fax: (033 02) 20 13 61
E-Mail: j.bodenstein@kjhv.de

lohmann-nentwich_300x200
Ursula Lohmann-Nentwich

Telefon: (033 02) 20 13 60
Fax: (033 02) 20 13 61
E-Mail: u.lohmann-nentwich@kjhv.de

Sachbearbeitung


Stina Pfenningschmidt

Telefon: (033 02) 20 13 60
Fax: (033 02) 20 13 61
E-Mail: s.pfenningschmidt@kjhv.de


Sabine Schröder-Dinh

Telefon: (033 02) 20 13 60
Fax: (033 02) 20 13 61
E-Mail: s.schröder-dinh@kjhv.de

Geschäftsstelle Schöneberg

Pädagogische Leitung

TOM_1474
Jakob Kalinowsky

Telefon: (0 30) 70 09 46 29
Fax: (0 30) 78 71 56 92
E-Mail: j.kalinowsky@kjhv.de

Sachbearbeitung


Larissa Taute

Telefon: (0 30) 70 09 46 29
Fax: (0 30) 78 71 56 92
E-Mail: l.taute@kjhv.de